Blue View

Trova il miglior hotel a Wye River per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Blue View tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
15:00
Check-out entro le ore:
10:00
Bambini
I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Servizi

Parcheggio
Aria condizionata
Non fumatori
Riscaldamento
Parcheggio accessibile
Giardino

Scopri di più su Blue View

Blue View

Completo di giardino, Blue View è un alloggio posizionato a Wye River, a 700 metri da Wye Beach e 26 km da Cascate di Erskine.

Posizione

11 Riverside Dr, Wye River, 3234, Australia|3,51 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

15:00

Check-out entro le ore:

10:00

Informazioni utili

Bambini

I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Culla

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di una culla, contatta l'hotel.

Informazioni importanti dall’hotel
La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. La struttura non è raggiunta dalla rete di trasporti pubblici, quindi è consigliabile viaggiare con un mezzo proprio. La struttura si trova in una zona residenziale, quindi siete pregati di prestare attenzione a non esagerare con i rumori. Siete pregati di comunicare in anticipo a Blue View l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Al check-in gli ospiti devono esibire un documento d'identità con foto e una carta di credito. Siete pregati di notare che le Richieste Speciali sono soggette a disponibilità, e potrebbero comportare l'addebito di un supplemento. È richiesto un deposito cauzionale di AUD 800. L'host addebiterà il deposito 14 giorni prima dell'arrivo. Dovrai pagarlo con la carta di credito. Dovresti ricevere il rimborso entro 7 giorni dal check-out. Il deposito ti sarà rimborsato per intero sulla carta di credito dopo una verifica dello stato dell'alloggio. Payment will be taken at the time of booking. Please note that there is a 1.05% surcharge when paying with a Visa or Mastercard credit card.

Blue View: domande frequenti

Blue View dista 3.5 km dal centro di Wye River.
Blue View si trova a Wye River, Australia, e dista 3.5 km dal centro di Wye River.
Presso Blue View puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 15:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 10:00.
Sì, presso Blue View è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Blue View. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.