Casa Enrico

Trova il miglior hotel a Anversa per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Casa Enrico tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
15:00
Check-out entro le ore:
11:00

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Centro fitness
Non fumatori
Baby-sitter
Kit di pronto soccorso

Scopri di più su Casa Enrico

Casa Enrico

Dotato di terrazza e vista sulla città, Casa ENRICO è un alloggio situato ad Anversa, a 2,6 km da Stazione Ferroviaria di Anversa-Berchem e 3,2 km da Astridplein.

Posizione

Herentalsebaan 142 2100 DEURNE, Anversa, 2100, Belgio|4,09 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

15:00

Check-out entro le ore:

11:00

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Culla

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di una culla, contatta l'hotel.

Informazioni importanti dall’hotel
La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Casa Enrico: domande frequenti

Casa Enrico dista 4.1 km dal centro di Anversa.
Casa Enrico si trova a Anversa, Belgio, e dista 4.1 km dal centro di Anversa.
Presso Casa Enrico puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 15:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 11:00.
Sì, presso Casa Enrico è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Casa Enrico. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.