Meu Hotel Garça

+ 29

Trova il miglior hotel a Garça per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Meu Hotel Garça tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
14:00
Check-out entro le ore:
12:00
Animali
Animali domestici non ammessi

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Reception 24h
Non fumatori
Lavanderia

Scopri di più su Meu Hotel Garça

Meu Hotel Garça

Situato a Garça, Meu Hotel Garça presenta una sala comune e un bar. Con un giardino, l'hotel a 4 stelle presenta camere climatizzate con WiFi gratuito e bagno privato.

Recensioni di
Tripadvisor
Citati dai viaggiatori
Coppia

Data del commento: 13 giu 2024

Periodo del soggiorno: giu 2024

A good hotel...

One of the best hotels in the city, easy access, located on one of the city's main avenues, ample parking, a little far from the center, good service, clean and comfortable apartment, basic breakfast, well served, compatible with the daily rate. We had a pleasant stay.
Coppia

Data del commento: 21 mag 2023

Periodo del soggiorno: mag 2023

Hotel mal assombrado sem segurança nenhuma

Me hospedei nesse hotel por não ter opção acabei ficando por aqui, o único problema que o ar condicionado de manhã ficou apitando sozinho fazendo barulho amanhã toda até 12:30, ligamos lá reclamamos falavam que estava com mal contato, as luzes desligavam sozinha a TV também ligava e acendia no quarto de numero 10 que fiquei. Um hotel mal assombrado e sem segurança nenhuma. Não recomendo.
Altro

Data del commento: 27 lug 2022

Periodo del soggiorno: lug 2022

FIM DE SEMANA

Gostamos bastante do Hotel. Limpeza e atendimento muito bons. O café da manhã estava bem completo, com frios, frutas, só acrescentaria requeijão e suco de laranja natural. O quarto amplo, com ar-condicionado,banheiro bem arejado, ducha excelente. Só os travesseiros precisam ser melhores.
Voltaremos com certeza.
Viaggiatore di affari

Data del commento: 8 lug 2022

Periodo del soggiorno: lug 2022

Custo benefício ok

O quarto é adequado, cama confortável, possui uma mesinha que dá para trabalhar, possui tv, ar condicionado, o chuveiro é bom, wifi gratuito e funcionando. Porém as toalhas de banho e de rosto precisam ser trocadas, aparentam ser velhas e estavam cheirando "cachorro molhado". Café da manhã bem simples sem muitas opções. Não possui serviço de quarto e nem restaurante, porém é possível pedir delivery de comida e o hotel fornece prato e talheres se necessário. Resumindo, hotel com bom custo benefício se estiver a trabalho e for se hospedar só para dormir.
Viaggiatore in gruppo

Data del commento: 2 apr 2022

Periodo del soggiorno: feb 2022

Bela fachada e por dentro um serviço péssimo, assim como , o café da manhã . Horrível !

O hotel possui uma excelente construção, porém o serviço é péssimo .
Ao chegar à noite , fomos recepcionadas por um recepcionista que estava o tempo todo no celular , pouco gentil e despreparada .
Estava sozinha com o hotel todo aberto , sem nenhum tipo de segurança ou sequer alguém para ajudar com as malas .
O quarto era um forno e de péssima localização. A muito custo nos trocaram de quarto , igualmente quente e cheirando queimado , porque a mini geladeira estava ligada com a porta aberta .
Tivemos que ligar o ar , fechar a porta e sair por algumas horas , para que o quarto ficasse habitável.
Café da manhã , horrível!
Pobre em todos os aspectos .
O gerente, nunca vimos no local .
As camas de solteiro são tão estreitas , que mal se pode virar .
Uma experiência péssima !
Não recomendo para ninguém .

Posizione ottima

4,2

Avenida Labieno da Costa Machado, 3361, Garça, 17400-000, Brasile|2,36 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

14:00

Check-out entro le ore:

12:00

Informazioni utili

Animali

Animali domestici non ammessi

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Meu Hotel Garça: domande frequenti

Meu Hotel Garça dista 2.4 km dal centro di Garça.
Meu Hotel Garça si trova a Garça, Brasile, e dista 2.4 km dal centro di Garça.
Presso Meu Hotel Garça puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 14:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 12:00.
Sì, presso Meu Hotel Garça è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Meu Hotel Garça. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.