Feel Like Home!

Trova il miglior hotel a Langford per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Feel Like Home! tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
15:00
Check-out entro le ore:
11:00

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Non fumatori
Cassetta di sicurezza
Kit di pronto soccorso
Accesso Internet

Scopri di più su Feel Like Home!

Feel Like Home!

A 16 km da Centennial Square a Langford, Feel like Home! propone un alloggio con vista sulla montagna, WiFi gratuito e parcheggio privato gratuito.

Posizione

2568 Obsidian Place suite, Langford, V9B 5L4, Canada|1,61 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

15:00

Check-out entro le ore:

11:00

Informazioni utili

Letti extra

Sono disponibili gratuitamente letti extra a seconda delle dimensioni della camera.

Feel Like Home!: domande frequenti

Feel Like Home! dista 1.6 km dal centro di Langford.
Feel Like Home! si trova a Langford, Canada, e dista 1.6 km dal centro di Langford.
Presso Feel Like Home! puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 15:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 11:00.
Sì, presso Feel Like Home! è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Feel Like Home!. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.