Niccolo Changsha

+ 177

Trova il miglior hotel a Changsha per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Niccolo Changsha tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
15:00
Check-out entro le ore:
12:00
Colazione
Colazione disponibile
Animali
Animali domestici non ammessi
Bambini
I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Navetta per l'aeroporto
Piscina
Centro fitness

Scopri di più su Niccolo Changsha

Niccolo Changsha

In un punto attraente di Changsha, Niccolo Changsha è un alloggio che propone camere climatizzate con WiFi gratuito, parcheggio privato gratuito e servizio in camera.

Posizione eccellente

4,8

93rd Floor, Tower 1, Guojin Center, No. 188 Jiefang West Road, Changsha, 410005, Cina|2,62 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

15:00

Check-out entro le ore:

12:00

Informazioni utili

Bambini

I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Letti extra

a partire da 13 anni

€ 46 (CNY350) a persona a notte

fino a 12 anni

Gratis

Culle

fino a 2 anni

Gratis

Letti disponibili

I bambini possono dormire nei letti presenti:

fino a 12 anni

Gratis

Animali

Animali domestici non ammessi

Colazione

Colazione disponibile

Opzioni colazione

Colazione occidentale, Colazione cinese, Colazione asiatica, Colazione vegetariana

Prezzo colazione

€ 29 (circa 221 CNY) a persona

Orari colazione

Dalle 06:30 alle 10:30, da lunedì a venerdì, Dalle 06:30 alle 11:00, da sabato a domenica

Informazioni importanti dall’hotel
Viaggia liberamente a un ritmo moderno, soggiorna al Niccolo Changsha e goditi il ​​servizio di parcheggio dedicato gratuito. Luogo del servizio: 4° piano dell'hotel, all'ingresso della hall. Orario del servizio: 10:00-22:00.
Metodi di pagamento accettati
L’hotel accetta i seguenti metodi di pagamento:
card logocard logocard logocard logocard logocard logo

Niccolo Changsha: domande frequenti

Niccolo Changsha dista 2.6 km dal centro di Changsha.
Niccolo Changsha si trova a Changsha, Cina, e dista 2.6 km dal centro di Changsha.
Presso Niccolo Changsha puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 15:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 12:00.
Sì, presso Niccolo Changsha è disponibile un parcheggio.
Sì, presso Niccolo Changsha è presente un ristorante.