Linyi Jinjuzi Express Hotel

+ 51

Найдите лучший отель в г. Юньчэн по цене, предпочтениям и датам

Сравните предложения от Linyi Jinjuzi Express Hotel, публикуемые на сотнях сайтов, на одной странице

Найдите выгодные предложения с опцией бесплатной отмены или лучшим рейтингом

Сравнить номера и цены

Мы сравним предложения на сотнях сайтов и выберем лучшие

Ночей: 1
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Мы сравним предложения на сотнях сайтов и выберем лучшие

Главные факты

Время заезда
07:00
Время выезда
14:00
Животные
Домашние животные не допускаются
Использование кроватей
Детей можно посетить в номер бесплатно. Дополнительная кровать не предоставляется.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Кондиционер
Спа
Прачечная
Телевизор
Лифт

Подробнее об отеле Linyi Jinjuzi Express Hotel

Linyi Jinjuzi Express Hotel

Linyi Jinjuzi Express Hotel подойдет путешественникам, которые хотят получше изучить город. Linyi Jinjuzi Express Hotel предлагает путешественникам комфортное проживание в городе Линьи. Одной из основных транспортных развязок рядом с отелем является Международный Аэропорт Яньху, а расстояние между ними составляет 31 км. Ближайшим аэропортом является Международный Аэропорт Яньху, и расстояние до него составляет 31 км. Путешественники смогут посетить такие туристические места как Tianyuan Hot Spring Water Amusement Park, Xunyang Square и Paper Cutting Museum. Отель предоставляет все для комфортного отдыха путешественников. Отель предоставляет возможность воспользоваться парковкой. Если для вас особенно важна чистота, этот отель станет отличным выбором — гости считают его одним из самых чистых отелей в городе.

Отзывы от
Trip.com
Рекомендации путешественников
Путешественник другой категории

Комментарий: 19 мар. 2025 г.

金橘子酒店服务热情,早餐非常美味,免费洗浴,洗浴住宿一体化酒店非常好👍🏻👍🏻👍🏻
Семейный путешественник

Комментарий: 19 мар. 2025 г.

地理位置挺好,停车方便,前台小姐姐服务热情,房间舒适干净,早餐挺丰富的,挺满意的,值得推荐。
Путешественник другой категории

Комментарий: 18 июн. 2025 г.

设施:好
卫生:干净
环境:好
服务:好
Участник группы путешественников

Комментарий: 31 мар. 2025 г.

上次就定的这里,环境服务早餐都很不错,第二次定啦😁
Путешественник другой категории

Комментарий: 21 мар. 2025 г.

性价比高,环境干净服务热情,早餐有家的味道!

Расположение

3,8

1st Unit from east to west, Wangcun Building, South Ring Road, Юньчэн, not available, Китай|25 км от центра города

Заезд и выезд

Время заезда

07:00

Время выезда

14:00

Полезные сведения

Животные

Домашние животные не допускаются

Использование кроватей

Детей можно посетить в номер бесплатно. Дополнительная кровать не предоставляется.

Дополнительные кровати

Свяжитесь с отелем, чтобы узнать, можно ли добавить дополнительные кровати.

Linyi Jinjuzi Express Hotel: часто задаваемые вопросы

Отель Linyi Jinjuzi Express Hotel находится в 25.0 км от центра города Юньчэн.
Отель Linyi Jinjuzi Express Hotel находится в г. Юньчэн (Китай), в 25.0 км от центра города Юньчэн.
Заселиться в отель Linyi Jinjuzi Express Hotel можно с 07:00, а выехать до 14:00.
В отеле Linyi Jinjuzi Express Hotel нет парковки. Установите флажок «Парковка» в группе фильтров «Удобства», и мы покажем вам подходящие варианты.
У нас нет информации о ресторанах в отеле Linyi Jinjuzi Express Hotel. Рекомендуем связаться с администрацией перед бронированием.