Villa Maru

Trova il miglior hotel a Horizonte per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Villa Maru tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
15:00
Check-out entro le ore:
14:00

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Spa
Non fumatori
Animali consentiti
Strutture per meeting

Scopri di più su Villa Maru

Villa Maru

Con vista sul giardino, Villa Maru propone un alloggio con balcone e macchina da caffè, a circa 12 km da Monolite Piedra del Peñol. Questa villa prevede un parcheggio privato gratuito, una sala comune e il WiFi gratuito.

Posizione

Peñol, Horizonte, 053857, Colombia|1,65 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

15:00

Check-out entro le ore:

14:00

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Villa Maru: domande frequenti

Villa Maru dista 1.6 km dal centro di Horizonte.
Villa Maru si trova a Horizonte, Colombia, e dista 1.6 km dal centro di Horizonte.
Presso Villa Maru puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 15:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 14:00.
Sì, presso Villa Maru è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Villa Maru. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.