Dancamps Nordsø Water Park

+ 5

Trova il miglior hotel a Hvide Sande per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Dancamps Nordsø Water Park tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
16:00
Check-out entro le ore:
11:00
Animali
Animali domestici ammessi con un costo aggiuntivo

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Piscina
Non fumatori
Lavanderia
Animali consentiti

Scopri di più su Dancamps Nordsø Water Park

Dancamps Nordsø Water Park

Situato sul Mare del Nord, il Nordsø Camping offre un parco acquatico coperto e cottage e appartamenti con bagno privato o in comune. L'ottocentesca Abelines Farm dista 700 m.

Posizione

Tingodden 3, Hvide Sande, 6960, Danimarca|7,04 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

16:00

Check-out entro le ore:

11:00

Informazioni utili

Animali

Animali domestici ammessi con un costo aggiuntivo

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Dancamps Nordsø Water Park: domande frequenti

Dancamps Nordsø Water Park dista 7.0 km dal centro di Hvide Sande.
Dancamps Nordsø Water Park si trova a Hvide Sande, Danimarca, e dista 7.0 km dal centro di Hvide Sande.
Presso Dancamps Nordsø Water Park puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 16:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 11:00.
Sì, presso Dancamps Nordsø Water Park è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Dancamps Nordsø Water Park. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.