Guarin House

+ 1

Trova il miglior hotel a Calatagan per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Guarin House tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
15:00
Check-out entro le ore:
11:00

Servizi

Parcheggio
Aria condizionata
Non fumatori
Animali consentiti
Riscaldamento
Giardino

Scopri di più su Guarin House

Guarin House

Guarin House si trova a Sipating. C’è un parcheggio privato disponibile sul posto. In dotazione anche un frigorifero e bollitore elettrico. Un giardino e una terrazza sono disponibili presso questa casa di campagna.

Posizione

Calatagan Gamboa compound, Calatagan, 4215, Filippine|6,3 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

15:00

Check-out entro le ore:

11:00

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Guarin House: domande frequenti

Guarin House dista 6.3 km dal centro di Calatagan.
Guarin House si trova a Calatagan, Filippine, e dista 6.3 km dal centro di Calatagan.
Presso Guarin House puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 15:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 11:00.
Sì, presso Guarin House è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Guarin House. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.