Charming & Comfortable Studio Haven

Trova il miglior hotel a Cebu per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Charming & Comfortable Studio Haven tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
15:00
Check-out entro le ore:
11:30

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Piscina
Ristorante
Non fumatori

Scopri di più su Charming & Comfortable Studio Haven

Charming & Comfortable Studio Haven

Charming & Comfortable Studio Haven è una struttura con piscina all’aperto e ristorante a Lapu Lapu City, a 1,7 km da Bluewater Beach. In struttura troverete WiFi gratuito in tutta la struttura e parcheggio privato disponibile sul posto.

Posizione

Bayanihan Flats Mactan 2, Sitio Abuno, Pajac, Cebu, 6016, Filippine|11,87 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

15:00

Check-out entro le ore:

11:30

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Charming & Comfortable Studio Haven: domande frequenti

Charming & Comfortable Studio Haven dista 11.9 km dal centro di Cebu.
Charming & Comfortable Studio Haven si trova a Cebu, Filippine, e dista 11.9 km dal centro di Cebu.
Presso Charming & Comfortable Studio Haven puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 15:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 11:30.
Sì, presso Charming & Comfortable Studio Haven è disponibile un parcheggio.
Sì, presso Charming & Comfortable Studio Haven è presente un ristorante.