Juan 01 Homey Studio

Trova il miglior hotel a Cebu per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Juan 01 Homey Studio tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
14:00
Check-out entro le ore:
12:00

Servizi

Parcheggio
Piscina
Ristorante
Non fumatori
Kit di pronto soccorso
Lettini solari

Scopri di più su Juan 01 Homey Studio

Juan 01 Homey Studio

Situato a Cebu City, a 500 metri da Fuente Osmena Circle, Juan 01 Homey Studio offre una vista sulla città. Con una piscina all'aperto tra i suoi punti forti, questo hotel a 4 stelle presenta camere climatizzate con bagno privato.

Posizione

Horizons 101 General Maxilom Avenue 30th Floor Tower 2, Cebu, 6000, Filippine|1,42 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

14:00

Check-out entro le ore:

12:00

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Juan 01 Homey Studio: domande frequenti

Juan 01 Homey Studio dista 1.4 km dal centro di Cebu.
Juan 01 Homey Studio si trova a Cebu, Filippine, e dista 1.4 km dal centro di Cebu.
Presso Juan 01 Homey Studio puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 14:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 12:00.
Sì, presso Juan 01 Homey Studio è disponibile un parcheggio.
Sì, presso Juan 01 Homey Studio è presente un ristorante.