Sea Me

+ 24

Trova il miglior hotel a Ginatilan per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Sea Me tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
14:00
Check-out entro le ore:
12:00
Colazione
Colazione disponibile
Bambini
I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Non fumatori
Animali consentiti
Kit di pronto soccorso
Snorkeling

Scopri di più su Sea Me

Sea Me

A 30 km da Cascate Kawasan, Sea Me offre una zona spiaggia privata, un barbecue e alloggi dotati di terrazza più WiFi gratuito. In tutti gli alloggi è presente un bagno in comune con bidet, set di cortesia e pantofole.

Posizione

Poblacion Ginatilan, Ginatilan, 6026, Filippine|5,18 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

14:00

Check-out entro le ore:

12:00

Informazioni utili

Bambini

I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Culla

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di una culla, contatta l'hotel.

Colazione

Colazione disponibile

Opzioni colazione

Colazione asiatica

Prezzo colazione

€ 3 (circa 180 PHP) a persona

Informazioni importanti dall’hotel
La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato
Informazioni importanti sulla città
In conformità con l'ordine esecutivo filippino 26 approvato dal governo nazionale, è ora severamente vietato fumare all'interno di tutti gli spazi pubblici e chiusi. Ciò include ristoranti, spazi funzionali e camere per gli ospiti su tutti i piani.

Sea Me: domande frequenti

Sea Me dista 5.2 km dal centro di Ginatilan.
Sea Me si trova a Ginatilan, Filippine, e dista 5.2 km dal centro di Ginatilan.
Presso Sea Me puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 14:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 12:00.
Sì, presso Sea Me è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Sea Me. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.