Hôtel Moderne

+ 49

Trova il miglior hotel a Gisors per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Hôtel Moderne tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
16:00
Check-out entro le ore:
11:00
Animali
Animali domestici non ammessi

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Navetta per l'aeroporto
Non fumatori
Bar
Strutture per disabili

Scopri di più su Hôtel Moderne

Hôtel Moderne

Ubicato a Gisors, a soli 600 metri dal Castello e a 2 minuti a piedi dalla stazione ferroviaria, questo hotel a 2 stelle offre una sala riunioni e moderne sistemazioni con connessione Wi-Fi gratuita.

Posizione

3,5

1 Pl. de la Gare, Gisors, 27140, Francia|0,8 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

16:00

Check-out entro le ore:

11:00

Informazioni utili

Animali

Animali domestici non ammessi

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Hôtel Moderne: domande frequenti

Hôtel Moderne dista 0.8 km dal centro di Gisors.
Hôtel Moderne si trova a Gisors, Francia, e dista 0.8 km dal centro di Gisors.
Presso Hôtel Moderne puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 16:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 11:00.
Sì, presso Hôtel Moderne è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Hôtel Moderne. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.