Hôtel Cuulong

+ 26

Trova il miglior hotel a Labarthe-Inard per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Hôtel Cuulong tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
14:00
Check-out entro le ore:
11:00
Colazione
Colazione disponibile
Animali
Animali domestici non ammessi
Bambini
I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Ristorante
Non fumatori
Giardino
Accesso Internet

Scopri di più su Hôtel Cuulong

Hôtel Cuulong

Ubicato a Labarthe-Inard, a 28 km da Comminges Golf Course, Hôtel Cuulong propone un giardino, un parcheggio privato gratuito, una terrazza e un ristorante. Presso questo hotel, le camere includono una scrivania e una TV a schermo piatto.

Recensioni di
Tripadvisor
Citati dai viaggiatori
Viaggiatore solitario

Data del commento: 21 mag 2023

Periodo del soggiorno: mag 2023

Welcomed as a friend.

Superb stay. Wonderful management who try to ensure you stay is idéal. Nice room with plenty of space. Spotlessly clean throughout. The restaurant is also excellent and very good value.Cannot give a higher recommendation.
Viaggiatore di affari

Data del commento: 21 set 2024

Periodo del soggiorno: set 2024

Total deception!!!

It seemed all right, until the genius and hard face of the owner who cheated on me came out. I felt cheated and he'd tell me some prices and some things and then he charged me other things. Scam!!! I didn’t do the beds or the cleaning well, even on the last day I didn’t even want to make the bed.
Viaggiatore in famiglia

Data del commento: 28 ago 2024

Periodo del soggiorno: ago 2024

All right!

Very welcome, well above average.
Comfortable night: bedding ok, no outside noise despite the busy road in front of the Pension. Wifi. Shower and toilet nickel.
Very interesting restaurant, worth a visit.
In short: to remember.
Viaggiatore in famiglia

Data del commento: 27 ago 2017

Periodo del soggiorno: ago 2017

Excellent food

I have never stayed at the hotel but during our holidays we often eat at the restaurant, it is a family favourite and the ownger is always charming. Ordering Chinese food in French is a challenge sometimes but we have never been disappointed- try the 5 spice chicken
Viaggiatore in gruppo

Data del commento: 17 mag 2023

Periodo del soggiorno: mag 2023

Chaleureux

L'accueil est chaleureux, la cuisine est bonne, le petit déjeuner copieux, le tout pour un prix raisonnable. Les chambres sont correctes . Mais surtout , notre hôte a été aux petits soins pour nous .

Posizione ottima

4,0

30 Route departementale 817, Labarthe-Inard, 31800, Francia|1,09 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

14:00

Check-out entro le ore:

11:00

Informazioni utili

Bambini

I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Culla

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di una culla, contatta l'hotel.

Animali

Animali domestici non ammessi

Colazione

Colazione disponibile

Opzioni colazione

Colazione continentale

Prezzo colazione

€ 12 a persona

Informazioni importanti dall’hotel
Siete pregati di comunicare in anticipo a Hôtel Cuulong l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Al check-in gli ospiti devono esibire un documento d'identità con foto e una carta di credito. Siete pregati di notare che le Richieste Speciali sono soggette a disponibilità, e potrebbero comportare l'addebito di un supplemento. A causa del Coronavirus (COVID-19) è obbligatorio indossare la mascherina in tutte le aree comuni interne. Non è possibile soggiornare presso questa struttura a scopo di quarantena per Coronavirus (COVID-19). The property will not serve breakfast from 01-09-2023 to 30-09-2023
Metodi di pagamento accettati
L’hotel accetta i seguenti metodi di pagamento:
card logocard logocard logo

Cash

Hôtel Cuulong: domande frequenti

Hôtel Cuulong dista 1.1 km dal centro di Labarthe-Inard.
Hôtel Cuulong si trova a Labarthe-Inard, Francia, e dista 1.1 km dal centro di Labarthe-Inard.
Presso Hôtel Cuulong puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 14:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 11:00.
Sì, presso Hôtel Cuulong è disponibile un parcheggio.
Sì, presso Hôtel Cuulong è presente un ristorante.