Studio Le KA-PHI

Trova il miglior hotel a Troarn per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Studio Le KA-PHI tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
05:00
Check-out entro le ore:
10:00

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Non fumatori
Animali consentiti
Baby-sitter
Sala giochi

Esplora i dintorni

1 bis Rue du Bois, Troarn, 14670, Francia|0,38 km dal centro

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Culla

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di una culla, contatta l'hotel.

Informazioni importanti dall’hotel
La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Studio Le KA-PHI: domande frequenti

Studio Le KA-PHI dista 0.4 km dal centro di Troarn.
Studio Le KA-PHI si trova a Troarn, Francia, e dista 0.4 km dal centro di Troarn.
Presso Studio Le KA-PHI puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 05:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 10:00.
Sì, presso Studio Le KA-PHI è disponibile il Wi-Fi, così potrai navigare su Internet durante il soggiorno.
C'è molto da vedere e da fare nelle vicinanze di Studio Le KA-PHI. I luoghi d'interesse più vicini sono i seguenti: TROARN TENNIS CLUB, Entente Sportive de Troarn, Tennis de table Troarn TROARN TT, Église Sainte Croix e Canal Oursin.
Sì, presso Studio Le KA-PHI è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Studio Le KA-PHI. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.
Sembra che presso Studio Le KA-PHI non sia disponibile la colazione, ma ti consigliamo di contattare direttamente la struttura per verificarlo con certezza.
Sì, presso Studio Le KA-PHI puoi soggiornare con la temperatura ideale.
Sì, Studio Le KA-PHI accetta gli animali domestici. Ti consigliamo di contattare direttamente la struttura per verificare eventuali costi aggiuntivi o restrizioni.