Dreamy Hotel

+ 11

Trova il miglior hotel a Ureki per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Dreamy Hotel tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
14:00
Check-out entro le ore:
12:00

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Non fumatori
Lavanderia
Cucina

Scopri di più su Dreamy Hotel

Dreamy Hotel

A 800 metri da Spiaggia di Ureki, a Ureki, Dreamy Hotel mette a disposizione alloggi con aria condizionata e WiFi gratuito.

Recensioni di
Tripadvisor
Citati dai viaggiatori
Viaggiatore in famiglia

Data del commento: 27 lug 2025

Periodo del soggiorno: lug 2025

I definitely recommend it!

My sister and I rented a studio for a month. Everything was consistent with the photos. The price is absolutely great for both the location and the conditions, which are really at a high level. In addition, the owner was so kind that he taped and covered the outdoor lamp (lantern) with something so that it would not shine in the window at night. Besides, due to the fact that after a month of stay we had a plan to go on a month-long trip to other regions of Georgia, the owner allowed us to leave all our things with him. I definitely recommend this place to relax. Natalia
Mostra le opinioni di altri viaggiatori su Tripadvisor

Posizione eccezionale

5,0

Ureki, Ureki, 3500, Georgia|1,29 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

14:00

Check-out entro le ore:

12:00

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Dreamy Hotel: domande frequenti

Dreamy Hotel dista 1.3 km dal centro di Ureki.
Dreamy Hotel si trova a Ureki, Georgia, e dista 1.3 km dal centro di Ureki.
Presso Dreamy Hotel puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 14:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 12:00.
Sì, presso Dreamy Hotel è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Dreamy Hotel. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.