Ferienwohnung Mohnbrise

Trova il miglior hotel a Germerode per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Ferienwohnung Mohnbrise tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
10:00
Check-out entro le ore:
13:00

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Non fumatori
Animali consentiti
Strutture per disabili
Salone di bellezza

Scopri di più su Ferienwohnung Mohnbrise

Ferienwohnung Mohnbrise

Situato a Germerode, a 43 km da Stazione di Kassel Centrale, 47 km da Stazione di Kassel-Wilhelmshöhe e 49 km da Bergpark Wilhelmshöhe, Ferienwohnung Mohnbrise è un alloggio che propone patio e WiFi gratuito.

Posizione

32A Vierbacher Straße, Germerode, 37290, Germania|0,3 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

10:00

Check-out entro le ore:

13:00

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Culla

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di una culla, contatta l'hotel.

Informazioni importanti dall’hotel
La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a Ferienwohnung Mohnbrise l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Struttura gestita da un host privato

Ferienwohnung Mohnbrise: domande frequenti

Ferienwohnung Mohnbrise dista 0.3 km dal centro di Germerode.
Ferienwohnung Mohnbrise si trova a Germerode, Germania, e dista 0.3 km dal centro di Germerode.
Presso Ferienwohnung Mohnbrise puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 10:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 13:00.
Sì, presso Ferienwohnung Mohnbrise è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Ferienwohnung Mohnbrise. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.