LEO Apartments

+ 28

Trova il miglior hotel a Leonberg per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per LEO Apartments tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
10:00
Check-out entro le ore:
12:00

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Non fumatori
Lavanderia
Animali consentiti
Accesso Internet

Scopri di più su LEO Apartments

LEO Apartments

LEO Apartments offre un giardino a Leonberg, a 15 km da Borsa di Stoccarda e 15 km da Stazione di Stoccarda Centrale. C’è un parcheggio privato disponibile sul posto. Alcune unità presentano anche una cucina con forno, piano cottura e tostapane.

Posizione

Rilkestraße 2, Leonberg, 71229, Germania|1,24 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

10:00

Check-out entro le ore:

12:00

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Culla

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di una culla, contatta l'hotel.

Informazioni importanti dall’hotel
La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. La struttura non è raggiunta dalla rete di trasporti pubblici, quindi è consigliabile viaggiare con un mezzo proprio. Struttura gestita da un host privato

LEO Apartments: domande frequenti

LEO Apartments dista 1.2 km dal centro di Leonberg.
LEO Apartments si trova a Leonberg, Germania, e dista 1.2 km dal centro di Leonberg.
Presso LEO Apartments puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 10:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 12:00.
Sì, presso LEO Apartments è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso LEO Apartments. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.