Chikusenso Onsen

+ 363

Trova il miglior hotel a Katta District per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Chikusenso Onsen tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
15:00
Check-out entro le ore:
11:00
Animali
Animali domestici non ammessi

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Centro fitness
Spa
Reception 24h

Scopri di più su Chikusenso Onsen

Chikusenso Onsen

Situato a Zao, a 42 km da Sendai City Community Support Center, 竹泉荘 Chikusenso Onsen prevede un centro fitness, un parcheggio privato gratuito, un giardino e una sala comune. Questo ryokan a 5 stelle offre un servizio concierge e una navetta...

Posizione ottima

4,1

District, Zaō, Togattaonsen, Uwanohara−88−11, 989-0916, Katta District, Tōhoku, Giappone|0,09 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

15:00

Check-out entro le ore:

11:00

Informazioni utili

Animali

Animali domestici non ammessi

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Chikusenso Onsen: domande frequenti

Chikusenso Onsen dista 0.1 km dal centro di Katta District.
Chikusenso Onsen si trova a Katta District, Giappone, e dista 0.1 km dal centro di Katta District.
Presso Chikusenso Onsen puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 15:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 11:00.
Sì, presso Chikusenso Onsen è disponibile un parcheggio.
Sì, presso Chikusenso Onsen è presente un ristorante.