Oasis Hotel and Restaurant

+ 13

Trova il miglior hotel a Darjeeling per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Oasis Hotel and Restaurant tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
11:30
Check-out entro le ore:
10:00

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Reception 24h
Ristorante
Non fumatori

Scopri di più su Oasis Hotel and Restaurant

Oasis Hotel and Restaurant

Dotato di un bar, Oasis Hotel and Restaurant è un alloggio posizionato a Siliguri (West Bengal), a 7 km da Darjeeling Himalayan Toy Train Railway e 10 km da Nuova stazione di Jalpaiguri.

Posizione

Durga Mandir, Darjeeling, 734011, India

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

11:30

Check-out entro le ore:

10:00

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Culla

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di una culla, contatta l'hotel.

Informazioni importanti dall’hotel
La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Oasis Hotel and Restaurant: domande frequenti

Oasis Hotel and Restaurant dista 38.6 km dal centro di Darjeeling.
Oasis Hotel and Restaurant si trova a Darjeeling, India, e dista 38.6 km dal centro di Darjeeling.
Presso Oasis Hotel and Restaurant puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 11:30, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 10:00.
Sì, presso Oasis Hotel and Restaurant è disponibile un parcheggio.
Sì, presso Oasis Hotel and Restaurant è presente un ristorante.