HOTEL AL Amana Tower

+ 8

Trova il miglior hotel a Kondotti per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per HOTEL AL Amana Tower tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
12:00
Check-out entro le ore:
12:00

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Navetta per l'aeroporto
Reception 24h
Ristorante

Scopri di più su HOTEL AL Amana Tower

HOTEL AL Amana Tower

HOTEL AL AMANA TOWER è un alloggio a 3 stelle ubicato a Kondotti. Dotata di uno sportello bancomat, questa struttura offre ai propri ospiti anche un ristorante.

Posizione

Kondotty Bypass Road, Kondotti, 673638, India|0,54 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

12:00

Check-out entro le ore:

12:00

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

HOTEL AL Amana Tower: domande frequenti

HOTEL AL Amana Tower dista 0.5 km dal centro di Kondotti.
HOTEL AL Amana Tower si trova a Kondotti, India, e dista 0.5 km dal centro di Kondotti.
Presso HOTEL AL Amana Tower puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 12:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 12:00.
Sì, presso HOTEL AL Amana Tower è disponibile un parcheggio.
Sì, presso HOTEL AL Amana Tower è presente un ristorante.