Hotel Rama Krishna

Trova il miglior hotel a Lonavala per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Hotel Rama Krishna tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
12:00
Check-out entro le ore:
12:00

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Reception 24h
Ristorante
Non fumatori

Scopri di più su Hotel Rama Krishna

Hotel Rama Krishna

Ubicato a Lonavala, a 700 metri da Stazione di Lonavala, Hotel Rama Krishna propone un ristorante, un parcheggio privato gratuito e un bar. A circa 3,5 km da Kune Falls, l'hotel offre il WiFi gratuito e dista 5,4 km da Bhushi Dam.

Recensioni di
Tripadvisor
Citati dai viaggiatori
Altro

Data del commento: 7 dic 2015

Periodo del soggiorno: dic 2015

Buon posto per avere un pasto vegetariano sontuoso.

Io sono stato in Ramakrishna molte volte, è un posto decente wrt posizione e la cosa più importante PARCHEGGIO AUTO!
Si ottiene una cucina indiana del sud piatti delicatezze e quella del Maharashtrian belle.
Sicura scommessa quando si tratta di cibo igienica in un posto come Lonavala.
Altro

Data del commento: 3 giu 2022

Periodo del soggiorno: mag 2022

Il servizio deve migliorare

Professionisti:
1. Posizione e cibo eccellenti (ristorante di prima classe)
2. Personale laborioso
3. Dal costo ragionevole
4. Camere grandi e pulite
5. Fantastica sala da pranzo in tutte le camere
Contro:
1. I bagni hanno bisogno di un aggiornamento - Almeno un lavaggio a mano
2. Dovrebbe essere fornito il WiFi gratuito
3. Il cibo deve essere coperto e trasportato durante il transito dal ristorante alle camere. La giustificazione data: "Siamo a corto di tempo e quindi coprire il cibo ritarderà il nostro servizio"
4. Un AC Split migliorerà l'atmosfera delle stanze
Altro

Data del commento: 4 gen 2016

Periodo del soggiorno: dic 2015

Ottimo ristorante

Buona atmosfera
Nyc n cibo squisito
visitato restro krishna rama due volte solo per cena
varietà di cibo
buono a
prezzi ragionevoli per il gusto
Buona atmosfera
cordiale
buon spazio parcheggio del personale
era sempre piena di gente che significa che valeva la pena
Altro

Data del commento: 26 ott 2015

Periodo del soggiorno: ago 2015

Hotel decente per un soggiorno a Lonavala centrale

Alcune camere dell'hotel erano in fase di ristrutturazione al piano 3Rd. Ho alloggiato al secondo piano ed era silenzioso e tranquillo. La camera era abbastanza fatto fino letto con lenzuola pulite e copriletto. Il bagno aveva lenzuola appena lavati e gli articoli da toeletta ricercati. Ho avuto una buona notte di sonno dopo un'intera giornata di visite turistiche e intorno Lonavala. Ci siamo svegliati aggiornata la mattina successiva. Sono stato felice con la scelta dell'hotel. Sono stato molto felice mangiare i vari elementi dell'India del Sud della colazione nel loro ristorante al piano terra.
Altro

Data del commento: 2 giu 2015

Periodo del soggiorno: mag 2015

Bel soggiorno... ottimo cibo, sopravvalutato per il suo cibo...

Mi piace il suo ristorante è uno dei fne luogo dell'hotel , il cibo era il massimo che ci si possa avere in lonavala , e specificamente per un puro verdura , , il gusto era troppo buono e il servizio era ultimate... ho visitato maniche ristoranti per 3 volte, tutti e tre volta è stato visto in attesa... le camere sono buone che hanno appena renuwated. su fst n al piano secondo, terzo piano è ancora uno vecchio...
un'altra cosa migliore è la sua sulla strada principale , centro di lonavala...
nel complesso buona opzione per soggiornare... se è una scelta obbligata non fatevi una qualsiasi località come faryas...

Posizione ottima

4,4

Hotel Rama Krishna Old Mumbai- Pune Highway Road, Rao Colony, Lonavala, 410401, India|0,68 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

12:00

Check-out entro le ore:

12:00

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Hotel Rama Krishna: domande frequenti

Hotel Rama Krishna dista 0.7 km dal centro di Lonavala.
Hotel Rama Krishna si trova a Lonavala, India, e dista 0.7 km dal centro di Lonavala.
Presso Hotel Rama Krishna puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 12:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 12:00.
Sì, presso Hotel Rama Krishna è disponibile un parcheggio.
Sì, presso Hotel Rama Krishna è presente un ristorante.