Domus Regis

+ 31

Trova il miglior hotel a Cagliari per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Domus Regis tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
13:00
Check-out entro le ore:
10:30
Animali
Animali domestici non ammessi

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Navetta per l'aeroporto
Non fumatori
Ascensore

Scopri di più su Domus Regis

Domus Regis

Domus Regis offre il WiFi gratuito e si trova a Cagliari, nei pressi di Fiera Internazionale della Sardegna, Tribunale di Cagliari e Shrine of Our Lady of Bonaria.

Posizione eccellente

4,5

Via Enrico Gianturco, 13, Cagliari, 09125, Italia|1,36 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

13:00

Check-out entro le ore:

10:30

Informazioni utili

Animali

Animali domestici non ammessi

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Domus Regis: domande frequenti

Domus Regis dista 1.4 km dal centro di Cagliari.
Domus Regis si trova a Cagliari, Italia, e dista 1.4 km dal centro di Cagliari.
Presso Domus Regis puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 13:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 10:30.
Sì, presso Domus Regis è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Domus Regis. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.