Albergo Aurora

+ 41

Trova il miglior hotel a Minturno per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Albergo Aurora tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
13:00
Check-out entro le ore:
10:00
Colazione
Colazione disponibile
Animali
Animali domestici ammessi con un costo aggiuntivo
Bambini
I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Navetta per l'aeroporto
Piscina
Ristorante

Scopri di più su Albergo Aurora

Albergo Aurora

Ubicato a Scauri, a 300 metri da Spiaggia di Minturno, Hotel Aurora propone una piscina all’aperto stagionale, un parcheggio privato gratuito, un giardino e una sala comune.

Posizione

Via Guglielmo Marconi, 1, Minturno, 04026, Italia|1,09 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

13:00

Check-out entro le ore:

10:00

Informazioni utili

Bambini

I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Culla

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di una culla, contatta l'hotel.

Animali

Animali domestici ammessi con un costo aggiuntivo

Colazione

Colazione disponibile

Orari colazione

Dalle 08:00 alle 10:00, da lunedì a domenica

Metodi di pagamento accettati
L’hotel accetta i seguenti metodi di pagamento:
card logocard logocard logocard logo

Cash

Albergo Aurora: domande frequenti

Albergo Aurora dista 1.1 km dal centro di Minturno.
Albergo Aurora si trova a Minturno, Italia, e dista 1.1 km dal centro di Minturno.
Presso Albergo Aurora puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 13:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 10:00.
Sì, presso Albergo Aurora è disponibile un parcheggio.
Sì, presso Albergo Aurora è presente un ristorante.