La Nica

Trova il miglior hotel a Palermo per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per La Nica tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
14:30
Check-out entro le ore:
10:00

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Non fumatori
Ascensore
Accesso Internet

Scopri di più su La Nica

La Nica

A Palermo, a 1 km da Cattedrale di Palermo e 900 metri da Fontana Pretoria, La Nica offre un alloggio con servizi quali WiFi gratuito e TV a schermo piatto. Questo appartamento è a 1,2 km da Church of the Gesu e 800 metri da Via Maqueda.

Posizione

30 Via Sperlinga, Palermo, 90141, Italia|0,75 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

14:30

Check-out entro le ore:

10:00

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Culla

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di una culla, contatta l'hotel.

Informazioni importanti dall’hotel
La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a La Nica l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Struttura gestita da un host privato

La Nica: domande frequenti

La Nica dista 0.7 km dal centro di Palermo.
La Nica si trova a Palermo, Italia, e dista 0.7 km dal centro di Palermo.
Presso La Nica puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 14:30, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 10:00.
Sì, presso La Nica è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso La Nica. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.