Vue de Vallee

Trova il miglior hotel a Port Louis per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Vue de Vallee tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
14:00
Check-out entro le ore:
12:00

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Non fumatori
Salone di bellezza
Cassetta di sicurezza

Scopri di più su Vue de Vallee

Vue de Vallee

Vue de Vallee si trova a Port Louis. Il WiFi gratuito è tra i servizi offerti in tutta la struttura e c’è un parcheggio privato disponibile sul posto. Presso questo appartamento troverete a disposizione una terrazza e un barbecue.

Posizione

43 Boulevard Pitot Street, Port Louis, Mauritius|2,39 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

14:00

Check-out entro le ore:

12:00

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Vue de Vallee: domande frequenti

Vue de Vallee dista 2.4 km dal centro di Port Louis.
Vue de Vallee si trova a Port Louis, Mauritius, e dista 2.4 km dal centro di Port Louis.
Presso Vue de Vallee puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 14:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 12:00.
Sì, presso Vue de Vallee è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Vue de Vallee. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.