Cabanas Jaalkab

+ 84

Trova il miglior hotel a Chelem per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Cabanas Jaalkab tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
15:00
Check-out entro le ore:
11:00
Animali
Animali domestici ammessi con un costo aggiuntivo
Bambini
I bambini sono i benvenuti in questo hotel
Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Navetta per l'aeroporto
Piscina
Non fumatori

Cabanas Jaalkab: recensioni

Esplora i dintorni

2,3

C. 21, Chelem, 97323, Messico|3,67 km dal centro

Informazioni utili

Bambini

I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Letti extra

a partire da 13 anni

€ 11 (MXN200) a persona a notte

Culle

fino a 2 anni

Gratis

Animali

Animali domestici ammessi con un costo aggiuntivo

Informazioni importanti dall’hotel
Il nome sulla carta di credito utilizzata al momento del check-in per pagare le spese accessorie deve essere il nome principale sulla prenotazione della camera. Si prega di notare che i seguenti servizi potrebbero comportare l'addebito di costi in loco, è possibile contattare l'hotel per l'importo specifico in base alle proprie esigenze: navetta aeroportuale (andata e ritorno, capienza massima 4 persone)
Metodi di pagamento accettati
L’hotel accetta i seguenti metodi di pagamento:
card logocard logocard logo

Cabanas Jaalkab: domande frequenti

Cabanas Jaalkab
Cabanas Jaalkab dista 3.7 km dal centro di Chelem.
Cabanas Jaalkab si trova a Chelem, Messico, e dista 3.7 km dal centro di Chelem.
Presso Cabanas Jaalkab puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 15:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 11:00.
Cabanas Jaalkab dispone di strutture per il tempo libero. Vai alla sezione dei servizi per saperne di più.
Sì, presso Cabanas Jaalkab è disponibile il Wi-Fi, così potrai navigare su Internet durante il soggiorno.
C'è molto da vedere e da fare nelle vicinanze di Cabanas Jaalkab. I luoghi d'interesse più vicini sono i seguenti: Playa Bufeo, Playa entrada Chucho, Chuburná, Malecon Chuburna e Vivero "Don Pedro".
Sì, presso Cabanas Jaalkab è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Cabanas Jaalkab. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.
Sembra che presso Cabanas Jaalkab non sia disponibile la colazione, ma ti consigliamo di contattare direttamente la struttura per verificarlo con certezza.
Sì, Cabanas Jaalkab dispone di aria condizionata.