85 Soho Premium Residences

+ 28

Trova il miglior hotel a Rangoon per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per 85 Soho Premium Residences tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
14:00
Check-out entro le ore:
13:00
Bambini
I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Centro fitness
Spa
Reception 24h

Scopri di più su 85 Soho Premium Residences

85 Soho Premium Residences

85 SOHO Premium Residences si trova a Yangon, a 2,3 km da Pagoda di Sule e 2,9 km da Pagoda Shwedagon. Mette a disposizione alloggi climatizzati con WiFi gratuito, un centro fitness e un giardino.

Posizione

137 Upper Pansodan Road, Mingala Taungnyunt, Rangoon, 11222, Myanmar|1,67 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

14:00

Check-out entro le ore:

13:00

Informazioni utili

Bambini

I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Culla

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di una culla, contatta l'hotel.

85 Soho Premium Residences: domande frequenti

85 Soho Premium Residences dista 1.7 km dal centro di Rangoon.
85 Soho Premium Residences si trova a Rangoon, Myanmar, e dista 1.7 km dal centro di Rangoon.
Presso 85 Soho Premium Residences puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 14:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 13:00.
Sì, presso 85 Soho Premium Residences è disponibile un parcheggio.
Sì, presso 85 Soho Premium Residences è presente un ristorante.