Royal Platinum Hotel

+ 32

Trova il miglior hotel a Rangoon per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Royal Platinum Hotel tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
14:00
Check-out entro le ore:
12:00

Servizi

Parcheggio
Navetta per l'aeroporto
Reception 24h
Lavanderia
Baby-sitter
Ascensore

Scopri di più su Royal Platinum Hotel

Royal Platinum Hotel

Royal Platinum Hotel si trova a Yangon, in Bahan. Pagoda di Chaukhtatgyi e Pagoda di Shwedagon sono due dei più importanti punti di riferimento della zona, mentre a livello naturalistico spiccano Kandawgyi Nature Park e Kyauktan. Sei in cerca di eventi sportivi o spettacoli a cui assistere? Dai un'occhiata ai programmi: cosa propone Bogyoke Aung San Stadium? Oppure puoi passare una serata fuori a Myanmar Event Park. In questo hotel per non fumatori sono disponibili un ristorante, servizi di concierge e servizio lavanderia. Non mancano gli extra a costo zero come il Wi-Fi gratuito nelle aree comuni e un parcheggio gratuito. Altri servizi includono una reception aperta 24 ore su 24, quotidiani gratuiti nella hall e supporto per la prenotazione di escursioni e biglietti. Royal Platinum Hotel offre 37 sistemazioni con aria condizionata, casseforti in camera e asciugacapelli. Le TV trasmettono canali via cavo. I bagni sono dotati di doccia. Questo hotel di Yangon offre accesso wireless a Internet gratuito. Le pulizie vengono eseguite tutti i giorni.

Posizione ottima

4,3

No.143,Taw Win Yeik Thar St, Bahan, Rangoon, 11221, Myanmar|0,53 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

14:00

Check-out entro le ore:

12:00

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Royal Platinum Hotel: domande frequenti

Royal Platinum Hotel dista 0.5 km dal centro di Rangoon.
Royal Platinum Hotel si trova a Rangoon, Myanmar, e dista 0.5 km dal centro di Rangoon.
Presso Royal Platinum Hotel puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 14:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 12:00.
Sì, presso Royal Platinum Hotel è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Royal Platinum Hotel. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.