Dworek Góralski Restauracja Hotel & SPA

+ 26

Trova il miglior hotel a Kalna per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Dworek Góralski Restauracja Hotel & SPA tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
15:00
Check-out entro le ore:
11:00
Animali
Animali domestici non ammessi

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Navetta per l'aeroporto
Spa
Reception 24h

Scopri di più su Dworek Góralski Restauracja Hotel & SPA

Dworek Góralski Restauracja Hotel & SPA

Posizionato a Łodygowice, a 46 km da Auschwitz, Dworek Góralski Restauracja Hotel & SPA mette a disposizione un giardino, un parcheggio privato gratuito, una sala comune e un ristorante.

Recensioni di
Tripadvisor
Citati dai viaggiatori
Viaggiatore di affari

Data del commento: 15 mag 2022

Periodo del soggiorno: mag 2022

Lungo periodo

Hotel molto pulito e ordinato.
Personale gentilissimo e molto accogliente.
Camere spaziose, calde e nuove.
Bagno grande.
Struttura con aria benessere, piccolo palestra esterna, aria giochi x bambini e vicino a percorsi pedonali.
Albergo un pò isolato ma vicino a strada principale x Biesko.
Ristorante ottimo con menù ricercato ma tipico polacco.
Colazione abbondante e internazionale
Buon prezzo
Molto bravi
Coppia

Data del commento: 19 giu 2022

Periodo del soggiorno: giu 2022

Good value for money. Nice and calm.

Friendly and helpful staff. Spacious room. Excellent access and big parking. Good food. Quiet room (even though there was a wedding in the hotel).
Pity that restaurant and bar are closed at 8PM on weekdays so when we arrived we had to search for drink nearby.
Viaggiatore di affari

IT

Data del commento: 17 feb 2020

Periodo del soggiorno: dic 2019

What a surprise

I have found this hotel for chance, due to a need to ahve a business meeting in the area.
The structure is brand new and not so far from the motorway, but well insulated by noise and pollution.
Room was big and clean.
The only issue was the missing make-up of the room during the day but solved quickly.
Viaggiatore di affari

Data del commento: 22 dic 2019

Periodo del soggiorno: dic 2019

Wigilia firmowa

Bardzo dobre jedzenie, smaczne pierogi wigilijne i barszcz. Uprzejma obsługa. Jedyna uwaga, ze często brakowało napojów na stołach. Impreza na ponad sto osób - nasze wydarzenie nie kolidowało z życiem restauracji na parterze. Ogólnie na plus
Viaggiatore solitario

Data del commento: 27 gen 2019

Periodo del soggiorno: gen 2019

Miło i poprawnie

Hotel w lokalizacji która przypadnie tym co chcą mieć okoliczne atrakcje w tym samym zasięgu. Całość obiektu wykonana z perfekcją i dbałością o szczegóły. Personel bardzo miły i pomocny. Posiłki olbrzymie. Jedynym mankamentem były zbyt mocno ogrzewane pomieszczenia hotelowe bez możliwości regulacji
Mostra le opinioni di altri viaggiatori su Tripadvisor

Posizione

ul. Kasztanowa 108, Kalna, 34-325, Polonia|1,57 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

15:00

Check-out entro le ore:

11:00

Informazioni utili

Animali

Animali domestici non ammessi

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Dworek Góralski Restauracja Hotel & SPA: domande frequenti

Dworek Góralski Restauracja Hotel & SPA dista 1.6 km dal centro di Kalna.
Dworek Góralski Restauracja Hotel & SPA si trova a Kalna, Polonia, e dista 1.6 km dal centro di Kalna.
Presso Dworek Góralski Restauracja Hotel & SPA puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 15:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 11:00.
Sì, presso Dworek Góralski Restauracja Hotel & SPA è disponibile un parcheggio.
Sì, presso Dworek Góralski Restauracja Hotel & SPA è presente un ristorante.