Apartament Home Mi

Trova il miglior hotel a Nysa per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Apartament Home Mi tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
15:00
Check-out entro le ore:
11:00

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Non fumatori
Accesso Internet
Riscaldamento

Scopri di più su Apartament Home Mi

Apartament Home Mi

Ubicato a Nysa, a 36 km da Złoty Stok Gold Mine, 18 km da Open-air folk museum e 39 km da Moszna Castle, Apartament Home Mi è un alloggio che propone balcone e WiFi gratuito.

Posizione

3 Plac Kościelny I piętro, Nysa, 48-300, Polonia|0,78 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

15:00

Check-out entro le ore:

11:00

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Apartament Home Mi: domande frequenti

Apartament Home Mi dista 0.8 km dal centro di Nysa.
Apartament Home Mi si trova a Nysa, Polonia, e dista 0.8 km dal centro di Nysa.
Presso Apartament Home Mi puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 15:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 11:00.
Sì, presso Apartament Home Mi è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Apartament Home Mi. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.