Casa Da Eira Longa

+ 4

Trova il miglior hotel a Vilar per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Casa Da Eira Longa tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
12:00
Check-out entro le ore:
12:00
Animali
Animali domestici non ammessi

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Piscina
Reception 24h
Non fumatori
Lavanderia

Scopri di più su Casa Da Eira Longa

Casa Da Eira Longa

Ubicato a Vilar, a 6 km da Termas de Carvalhelhos, Casa Da Eira Longa propone una piscina all’aperto stagionale, un parcheggio privato gratuito, un giardino e una sala comune.

Posizione eccellente

4,7

Rua Central, 9, Vilar, 5460-512, Portogallo|0,12 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

12:00

Check-out entro le ore:

12:00

Informazioni utili

Animali

Animali domestici non ammessi

Letti extra

Pagando un importo aggiuntivo sono disponibili letti extra, a seconda delle dimensioni della camera.

Casa Da Eira Longa: domande frequenti

Casa Da Eira Longa dista 0.1 km dal centro di Vilar.
Casa Da Eira Longa si trova a Vilar, Portogallo, e dista 0.1 km dal centro di Vilar.
Presso Casa Da Eira Longa puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 12:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 12:00.
Sì, presso Casa Da Eira Longa è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Casa Da Eira Longa. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.