WELLNESS Apartmán Karolína

Milovice : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

WELLNESS Apartmán Karolína : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
14:00
Départ avant :
10:00

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Navette aéroport
Piscine
Non-fumeur

WELLNESS Apartmán Karolína : plus d'informations

WELLNESS Apartmán Karolína

L’hébergement WELLNESS APARTMÁN KAROLÍNA se situe à Milovice, à respectivement 44 km, 48 km et 48 km de ces lieux d’intérêt : O2 Arena, Zoo de Prague et Nouvel hôtel de Ville de Prague. Cet hébergement est installé à 1,8 km de : Park Mirakulum.

Emplacement

Armádní, Milovice, 289 24, République tchèque|1,95 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

14:00

Départ avant :

10:00

Bon à savoir

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

WELLNESS Apartmán Karolína : questions fréquentes

L'hôtel WELLNESS Apartmán Karolína est à 2.0 km du centre de cette ville (Milovice).
L'hôtel WELLNESS Apartmán Karolína se trouve à Milovice, République tchèque et est à 2.0 km du centre de cette ville (Milovice).
Vous pouvez arriver à l'établissement WELLNESS Apartmán Karolína à partir de 14:00 et vous devez partir avant 10:00.
Oui, l'établissement WELLNESS Apartmán Karolína dispose d'un parking.
WELLNESS Apartmán Karolína : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.