Deea&Vio Kronbau

Trova il miglior hotel a Brașov per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Deea&Vio Kronbau tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
15:00
Check-out entro le ore:
11:00

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Non fumatori
Accesso Internet
Stazione di ricarica per veicoli elettrici

Scopri di più su Deea&Vio Kronbau

Deea&Vio Kronbau

Dotato di vista sul giardino, Deea&Vio Kronbau è un alloggio situato a Braşov, a 1,4 km da Parc Aventura Brasov e 8,2 km da Piazza del Consiglio. Questa struttura mette a disposizione un balcone, il parcheggio privato gratuito e il WiFi gratuito.

Posizione

254 Calea București, Brașov, Romania|5,33 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

15:00

Check-out entro le ore:

11:00

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Deea&Vio Kronbau: domande frequenti

Deea&Vio Kronbau dista 5.3 km dal centro di Brașov.
Deea&Vio Kronbau si trova a Brașov, Romania, e dista 5.3 km dal centro di Brașov.
Presso Deea&Vio Kronbau puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 15:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 11:00.
Sì, presso Deea&Vio Kronbau è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Deea&Vio Kronbau. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.