CityScape Bucharest

+ 41

Найдите лучший отель в г. Бухарест по цене, предпочтениям и датам

Сравните предложения от CityScape Bucharest, публикуемые на сотнях сайтов, на одной странице

Найдите выгодные предложения с опцией бесплатной отмены или лучшим рейтингом

Сравнить номера и цены

Мы сравним предложения на сотнях сайтов и выберем лучшие

Ночей: 1
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Мы сравним предложения на сотнях сайтов и выберем лучшие

Главные факты

Время заезда
14:00
Время выезда
11:00
Животные
Домашние животные не допускаются
Дети
Отель принимает семьи с детьми

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Кондиционер
Трансфер из/в аэропорт
Круглосуточная стойка обслуживания
Некурящий

Подробнее об отеле CityScape Bucharest

CityScape Bucharest

CityScape Bucharest находится в районе Бухарест Центр города, Бухарест. Дворец Парламента и Торговый центр Unirea Shopping Center расположены в 10 минутах езды на автомобиле. Отель — вариант с прекрасным расположением: Аквапарк Therme Bucharest находится в 22,4 км, Cocor Luxury Store — в 1,3 км от него. Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и торговый автомат. Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация при отъезде, химчистка или прачечная и хранение багажа. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату. Почувствуйте себя как дома в одном из 20 номеров. кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и духовки. Удобная кровать и постельное белье высшего качества сделают ваш сон более комфортным. Во всех номерах есть диван-кровать (двуспальная). Отдельные балконы. Проводной и беспроводной доступ в интернет предоставляется бесплатно. А чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены плазменные панели с диагональю 40 дюйм., на которых можно смотреть цифровое телевидение.

Расположение

Parfumului 25, Бухарест, 040165, Румыния|1,83 км от центра города

Заезд и выезд

Время заезда

14:00

Время выезда

11:00

Полезные сведения

Дети

Отель принимает семьи с детьми

Дополнительные кровати

Любой возраст

€ 20 (RON100) за ночь на 1 чел.

Детские кроватки

3 лет и младше

Бесплатно

Животные

Домашние животные не допускаются

Важная информация об отеле
Пожалуйста, заранее сообщите CityScape Bucharest предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Доступные способы оплаты
Отель принимает следующие способы оплаты:
card logocard logocard logocard logo

CityScape Bucharest: часто задаваемые вопросы

Отель CityScape Bucharest находится в 1.8 км от центра города Бухарест.
Отель CityScape Bucharest находится в г. Бухарест (Румыния), в 1.8 км от центра города Бухарест.
Заселиться в отель CityScape Bucharest можно с 14:00, а выехать до 11:00.
Да, в отеле CityScape Bucharest есть парковка.
У нас нет информации о ресторанах в отеле CityScape Bucharest. Рекомендуем связаться с администрацией перед бронированием.