Green House

Trova il miglior hotel a Novi Sad per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Green House tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
15:00
Check-out entro le ore:
11:00

Servizi

Parcheggio
Aria condizionata
Animali consentiti
Giardino

Scopri di più su Green House

Green House

Con vista sul giardino, Green house propone un alloggio dotato di terrazza e balcone, a circa 46 km da Kaštel Cuccium. Situata a 45 km da Obrambene zidine s Kulama, la struttura prevede un giardino e il parcheggio privato gratuito.

Posizione

Ribarsko ostrvo, Liman, Novi Sad, 21000, Serbia|2,33 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

15:00

Check-out entro le ore:

11:00

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Green House: domande frequenti

Green House dista 2.3 km dal centro di Novi Sad.
Green House si trova a Novi Sad, Serbia, e dista 2.3 km dal centro di Novi Sad.
Presso Green House puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 15:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 11:00.
Sì, presso Green House è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Green House. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.