Albergue Rural Montebaserria

Trova il miglior hotel a Arta per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Albergue Rural Montebaserria tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
15:00
Check-out entro le ore:
12:00

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Reception 24h
Non fumatori
Animali consentiti
Strutture per disabili

Scopri di più su Albergue Rural Montebaserria

Albergue Rural Montebaserria

Situato a Ziortza-Bolibar, a 48 km da Cattedrale di San Giacomo, Albergue Rural Montebaserria prevede un giardino, un parcheggio privato gratuito, una sala comune e una terrazza.

Posizione

Barrio Arta, 23, Arta, 48279, Spagna|1,19 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

15:00

Check-out entro le ore:

12:00

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Albergue Rural Montebaserria: domande frequenti

Albergue Rural Montebaserria dista 1.2 km dal centro di Arta.
Albergue Rural Montebaserria si trova a Arta, Spagna, e dista 1.2 km dal centro di Arta.
Presso Albergue Rural Montebaserria puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 15:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 12:00.
Sì, presso Albergue Rural Montebaserria è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Albergue Rural Montebaserria. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.