Villa Summer by Interhome

Trova il miglior hotel a Benissa per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Villa Summer by Interhome tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
16:00
Check-out entro le ore:
10:00

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Piscina
Non fumatori
Barbecue

Scopri di più su Villa Summer by Interhome

Villa Summer by Interhome

Villa Summer by Interhome si trova a Benissa e prevede un alloggio con piscina privata e WiFi gratuito. Situata a 1 km da Playa de La Fustera, la struttura propone una piscina all’aperto stagionale e il parcheggio privato gratuito.

Posizione

Benissa, 03720, Spagna|5,94 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

16:00

Check-out entro le ore:

10:00

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Villa Summer by Interhome: domande frequenti

Villa Summer by Interhome dista 5.9 km dal centro di Benissa.
Villa Summer by Interhome si trova a Benissa, Spagna, e dista 5.9 km dal centro di Benissa.
Presso Villa Summer by Interhome puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 16:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 10:00.
Sì, presso Villa Summer by Interhome è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Villa Summer by Interhome. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.