Monnàber Vell

+ 72

Trova il miglior hotel a Campanet per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Monnàber Vell tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
14:00
Check-out entro le ore:
11:30
Animali
Animali domestici ammessi con un costo aggiuntivo

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Piscina
Spa
Ristorante

Scopri di più su Monnàber Vell

Monnàber Vell

Questo bellissimo casolare si trova ai piedi delle Montagne Tramuntana, circondato dal paesaggio naturale e incontaminato della zona meridionale dell'isola.

Posizione eccellente

4,8

Agroturismo Monnàber Vell, Campanet, 07310, Spagna|2,19 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

14:00

Check-out entro le ore:

11:30

Informazioni utili

Animali

Animali domestici ammessi con un costo aggiuntivo

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Monnàber Vell: domande frequenti

Monnàber Vell dista 2.2 km dal centro di Campanet.
Monnàber Vell si trova a Campanet, Spagna, e dista 2.2 km dal centro di Campanet.
Presso Monnàber Vell puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 14:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 11:30.
Sì, presso Monnàber Vell è disponibile un parcheggio.
Sì, presso Monnàber Vell è presente un ristorante.