Lomas de Rio Real

Trova il miglior hotel a Marbella per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Lomas de Rio Real tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
16:00
Check-out entro le ore:
10:00

Servizi

Parcheggio
Aria condizionata
Piscina
Non fumatori
Ascensore
Riscaldamento

Scopri di più su Lomas de Rio Real

Lomas de Rio Real

Alloggio ubicato a Marbella, a 37 km da Plaza Espana Benalmadena e 44 km da Porto Turistico di Benalmadena, Lomas de Rio Real offre l’aria condizionata.

Posizione

avenida de la alcudia, urbanizacion lomas de rio real, Block 7 /, Marbella, 29603, Spagna|4,21 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

16:00

Check-out entro le ore:

10:00

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Culla

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di una culla, contatta l'hotel.

Informazioni importanti dall’hotel
È richiesto un deposito cauzionale di EUR 250. L'host addebiterà il deposito 14 giorni prima dell'arrivo. Dovrai pagarlo con la carta di credito. Dovresti ricevere il rimborso entro 7 giorni dal check-out. Il deposito ti sarà rimborsato per intero sulla carta di credito dopo una verifica dello stato dell'alloggio.

Lomas de Rio Real: domande frequenti

Lomas de Rio Real dista 4.2 km dal centro di Marbella.
Lomas de Rio Real si trova a Marbella, Spagna, e dista 4.2 km dal centro di Marbella.
Presso Lomas de Rio Real puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 16:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 10:00.
Sì, presso Lomas de Rio Real è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Lomas de Rio Real. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.