Rózsa Apartman

Trova il miglior hotel a Lenti per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Rózsa Apartman tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
14:00
Check-out entro le ore:
10:00
Bambini
I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Non fumatori
Accesso Internet
Parco giochi

Scopri di più su Rózsa Apartman

Rózsa Apartman

A Lenti, a 1,6 km da Pm Design e 1,8 km da St. Michael's Parish Church, Rózsa apartman è un alloggio climatizzato che propone balcone e WiFi gratuito. Questo appartamento offre piscina privata, giardino e parcheggio privato gratuito.

Posizione

Fűz utca 19, Lenti, 8960, Ungheria|1,67 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

14:00

Check-out entro le ore:

10:00

Informazioni utili

Bambini

I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Culla

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di una culla, contatta l'hotel.

Informazioni importanti dall’hotel
La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a Rózsa apartman l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Struttura gestita da un host privato

Rózsa Apartman: domande frequenti

Rózsa Apartman dista 1.7 km dal centro di Lenti.
Rózsa Apartman si trova a Lenti, Ungheria, e dista 1.7 km dal centro di Lenti.
Presso Rózsa Apartman puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 14:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 10:00.
Sì, presso Rózsa Apartman è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Rózsa Apartman. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.