Zsinkó Villa

+ 23

Trova il miglior hotel a Pécs per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Zsinkó Villa tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
14:00
Check-out entro le ore:
10:30
Animali
Animali domestici non ammessi
Bambini
I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Non fumatori
Lavanderia
Cucina

Scopri di più su Zsinkó Villa

Zsinkó Villa

A Pécs, a 1,2 km da Centro visitatori Cella Septichora - Sito UNESCO e 1,4 km da Centro culturale Zsolnay, Zsinkó Villa prevede alloggi con WiFi gratuito, aria condizionata e accesso a un giardino.

Posizione

2 Zsinkó István utca, Pécs, 7622, Ungheria|0,23 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

14:00

Check-out entro le ore:

10:30

Informazioni utili

Bambini

I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Culle

fino a 2 anni

Gratis

Animali

Animali domestici non ammessi

Informazioni importanti dall’hotel
Siete pregati di comunicare in anticipo a Zsinkó Villa l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato
Metodi di pagamento accettati
L’hotel accetta i seguenti metodi di pagamento:
card logocard logocard logo

Cash

Zsinkó Villa: domande frequenti

Zsinkó Villa dista 0.2 km dal centro di Pécs.
Zsinkó Villa si trova a Pécs, Ungheria, e dista 0.2 km dal centro di Pécs.
Presso Zsinkó Villa puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 14:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 10:30.
Sì, presso Zsinkó Villa è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Zsinkó Villa. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.