Hotel Gabriella

+ 34

Trova il miglior hotel a Tapolca per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Hotel Gabriella tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
15:00
Check-out entro le ore:
11:00
Colazione
Colazione disponibile
Animali
Animali domestici ammessi con un costo aggiuntivo
Bambini
I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Reception 24h
Non fumatori
Animali consentiti

Scopri di più su Hotel Gabriella

Hotel Gabriella

Posizionato a Tapolca, a 33 km da Lago Termale di Hévíz, Hotel Gabriella offre una vista sul lago. Questo hotel a 3 stelle offre camere climatizzate con bagno privato e WiFi gratuito.

Recensioni di
Tripadvisor
Citati dai viaggiatori
Viaggiatore in famiglia

Data del commento: 5 ago 2017

Periodo del soggiorno: lug 2017

Pranzo incantevole, personale professionale, un ambiente piacevole.

È utile parlare tedesco quando si visita questa regione. Il cibo era molto buono e il personale molto gentile e professionale. Ci hanno fatto sentire i benvenuti, siamo rimasti molto soddisfatti del nostro cibo. Ci è piaciuto stare seduti sul lago.
Coppia

Data del commento: 21 giu 2017

Periodo del soggiorno: giu 2017

Ottima posizione

Abbiamo trascorso qui una notte, la posizione è semplicemente incredibile! L'hotel è centro della città vicino al lago. La nostra camera aveva la vista sul lago, era grande, con tutto ciò di cui avevamo bisogno. La connessione Wifi era anche lavorando fantastico! Ci è piaciuta molto la colazione, la cena non tanto. Il parcheggio è disponibile anche che abbiamo apprezzato molto.
Viaggiatore di affari

Data del commento: 12 mar 2017

Periodo del soggiorno: mar 2017

Good standard

Un piccolo hotel carino in una parte della città. Bella vista dalla camera. La colazione è piuttosto male. La connessione Internet - Wifi - non funziona al primo piano (camera 105 o 106 ). Nessun programma internazionale di televisore.
Viaggiatore di affari

Data del commento: 12 apr 2017

Periodo del soggiorno: apr 2017

Chiusura anticipata

Buon posto ma non dovrebbe lasciare che il personale di cucina lasciare breve dopo 9:00 se essi sono aperti fino alle 10:00. La maggior parte delle località turistica della città dovrebbe essere aperta più a lungo. Proprio sul lago, ma c'è nessun panorama dalle tabelle interne.
Viaggiatore in famiglia

Data del commento: 11 apr 2017

Periodo del soggiorno: mar 2017

Mozzafiato e ottimo cibo con un servizio cortese

Questo è solo un posto meraviglioso per mangiare per il pranzo o la cena.
Non abbiamo soggiornato ma sicuramente farò la prossima volta in città.
La posizione è così tranquillo e bello mentre il ristorante è perfetto.
Andate e divertitevi.

Posizione eccellente

4,8

Batsanyi ter 7, Tapolca, 8300, Ungheria|0,18 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

15:00

Check-out entro le ore:

11:00

Informazioni utili

Bambini

I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Culla

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di una culla, contatta l'hotel.

Animali

Animali domestici ammessi con un costo aggiuntivo

Colazione

Colazione disponibile

Prezzo colazione

€ 7 a persona

Metodi di pagamento accettati
L’hotel accetta i seguenti metodi di pagamento:
card logocard logo

Cash

Hotel Gabriella: domande frequenti

Hotel Gabriella dista 0.2 km dal centro di Tapolca.
Hotel Gabriella si trova a Tapolca, Ungheria, e dista 0.2 km dal centro di Tapolca.
Presso Hotel Gabriella puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 15:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 11:00.
Sì, presso Hotel Gabriella è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Hotel Gabriella. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.