Paso Robles Inn

+ 76

Trova il miglior hotel a Paso Robles per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Paso Robles Inn tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
16:00
Check-out entro le ore:
11:00
Animali
Animali domestici non ammessi

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Piscina
Reception 24h
Ristorante

Scopri di più su Paso Robles Inn

Paso Robles Inn

Alloggiare in Paso Robles Inn ti porta nel centro di Paso Robles, a 4 minuti di auto da Birrificio Firestone Walker e 6 minuti da Centro d'Arte Sensorio. Questo hotel di lusso dista 7,5 km da Vina Robles Winery and Amphitheater e 8,8 km da Hunter Ranch Golf Course. Scegli tra l'ampia gamma di servizi ricreativi disponibili, che includono una piscina all'aperto, una vasca idromassaggio e un servizio di noleggio biciclette. Questo hotel propone, inoltre, il Wi-Fi gratuito, servizi di concierge e un'area picnic. The Steakhouse, il ristorante di un hotel, è perfetto per il pranzo o la cena, mentre al bar/caffetteria sono disponibili vari snack. Dissetati con il tuo drink preferito! Presso questa struttura troverai un bar/lounge. La colazione completa è disponibile pagando un supplemento. Potrai usufruire di una reception aperta 24 ore su 24 e una cassetta di sicurezza presso la reception. Stai pianificando un evento a Paso Robles? Presso un hotel avrai a disposizione 334 metri quadrati di spazio con un'area per conferenze e 4 sale riunioni. Il un parcheggio (a pagamento) è disponibile in loco. Rilassati in una delle 98 camere con aria condizionata della struttura, complete di frigorifero e TV a schermo piatto. La TV con canali via cavo è l'ideale per concedersi un po' di svago. Il bagno in camera è dotato di set di cortesia firmati e asciugacapelli. I comfort includono casseforti, scrivanie e telefoni con chiamate urbane gratuite.

Recensioni di
Hotels.comTripadvisorExpediaTrip.com
Citati dai viaggiatori
Viaggiatore anonimo

Data del commento: 28 ago 2026

Periodo del soggiorno: ago 2026

Perfect situated in the middle of downtown Paso. Staff was helpful, bar was a real treat. Will stay again!
Viaggiatore anonimo

Data del commento: 24 ago 2026

Periodo del soggiorno: ago 2026

Staff helpful and friendly. The amenities were great and really enjoyed our Anniversary night in Paso Robles.
Viaggiatore anonimo

Data del commento: 22 ago 2026

Periodo del soggiorno: ago 2026

We stayed only one night but enjoyed it! Walking distance to all amenities. We will definitely book again.
Viaggiatore anonimo

Data del commento: 17 ago 2026

Periodo del soggiorno: ago 2026

Amazing property with a pool & fire pits to maximize the relaxation potential. Various room options so that you can customize your experience & exceptionally convenient location to shops/restaurants/tasting rooms.
Viaggiatore anonimo

Data del commento: 17 ago 2026

Periodo del soggiorno: ago 2026

Beautiful property! We were there for two nights and enjoyed all the amenities. The grounds are impeccably maintained and I would stay here again.

Posizione eccellente

4,8

1103 Spring St, Paso Robles, 93446, Stati Uniti|2,58 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

16:00

Check-out entro le ore:

11:00

Informazioni utili

Animali

Animali domestici non ammessi

Informazioni importanti sulla città
Al momento del check-in, gli ospiti devono fornire una carta di credito intestata alla stessa persona che ha effettuato la prenotazione. La struttura effettuerà una pre-autorizzazione sulla carta, che verrà annullata al momento del check-out qualora non vengano segnalati addebiti aggiuntivi o danni alla camera. Alcune strutture e tipologie di camere prevedono politiche specifiche; si prega di contattare direttamente la struttura per maggiori informazioni.
Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Paso Robles Inn: domande frequenti

Paso Robles Inn dista 2.6 km dal centro di Paso Robles.
Paso Robles Inn si trova a Paso Robles, Stati Uniti, e dista 2.6 km dal centro di Paso Robles.
Presso Paso Robles Inn puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 16:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 11:00.
Sì, presso Paso Robles Inn è disponibile un parcheggio.
Sì, presso Paso Robles Inn è presente un ristorante.